029 608 22 22
029 508 22 22
Экономьте еще больше
на покупке промокодов!
ПОДПИСКА
Гибкий выбор тарифов для каждого!
Специальные акции для подписчиков!
Бонус для близких:
Одна оплата - 5 пользователей.
Экономьте вместе и наслаждайтесь всеми преимуществами подписки!

Лучшая доставка Минска
Всем рекомендую
Беру постоянно
И знаю что пишу
За услугу в итоге взяли 90 рублей, а не заявленные 80. Не то чтобы критично, но об изменении цены в кабинете не упоминалось.
Ну и надо упомянуть, что делать чистку вам вероятно будут не заявленные ниже мастера, а какой-то не упомянутый нигде мужик.
Не рекомендую.
Я не могу назвать себя заядлым мясоедом, но я уже давно мечтала о вкусном, сочном шашлыке на гриле. Мне очень хотелось порадовать себя вкусным мясным блюдом, поэтому я решила доверить свой аппетит профессионалам. «Первый блин (а в моём случае, скорее, лаваш) комом» совершенно не входил в мои будничные планы, в связи с чем я выбирала ресторан долго и тщательно. Отдельным условием была возможность заказать горячие конвертики с сулугуни в лаваше.
Спустя полчаса мучительных голодных поисков решение было принято — заказать сет №1 от Ammy Yummy. Понятное описание товаров, приятный визуал и доступные цены быстро привлекли моё внимание. Решающую роль сыграла история заказов: как оказалось, около года назад я уже заказывала этот сет и осталась безумно довольна. По моим воспоминаниям, фирменный соус был просто феноменальным.
Как любят утверждать скептики, кулинарных чудес в доставке еды не бывает. К моему великому сожалению, в этот раз чуда со мной не случилось. Первый звоночек (вернее, его молчание) раздался со стороны оператора. К счастью, как раз в момент, когда я уже начала волноваться и хотела сама позвонить по указанному на сайте номеру, мне перезвонили и подтвердили заказ, уточнив, что время доставки не займёт более полутора часов.
По истечении этого времени я, в предвкушении ароматного шашлыка, принимаю вызов от курьера, который быстро сбрасывает его, сбивчиво объяснив, что ошибся номером, и добавляет меня в блок-лист. Я начинаю паниковать, и после нескольких неудачных попыток дозвониться до него, дабы прояснить ситуацию, звоню с другого номера. Оператор заверяет, что мой заказ в порядке и очень скоро будет доставлен. Ещё через 40 минут ожидания я вновь связываюсь с оператором, и до моего сведения доводят, что курьер застрял в пробке на другом конце города. Видимо, география и гастрономия в тот день решили не пересекаться.
Я решила дождаться заказ чисто из принципа, хотя настроение уже было испорчено. Наконец, спустя два часа утомляющего ожидания я получаю свой холодный, нежующийся шашлык с остывшей картошкой не первой свежести и тотальным отсутствием соуса. Вся надежда на получение удовольствия от сытного обеда легла на небольшой контейнер с конвертиками сулугуни, которые я ждала особенно трепетно. Моему разочарованию не было предела, когда я увидела застывший вытекший сыр и голый лаваш в стороне. Сыр сбежал быстрее, чем курьер от своих обязанностей.
Оставалось только утереть слёзы от несостоявшегося заказа этим самым холодным лавашом, и даже скидка в 11 рублей 40 копеек не смогла скрасить произошедшую катастрофу — вечер был безнадёжно испорчен. Положа руку на сердце, могу с уверенностью заявить: заказывать что-либо у данной сети ресторанов я решительно не желаю, а мой первый заказ так и останется не более чем приятным воспоминанием из прошлого.